Искусство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство » БодиАрт » Боди-Арт, nail-art


Боди-Арт, nail-art

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше натуральные ногти красили в разные цвета. Когда появились искусственные ногти, стали возможны разные варианты длины, женщины стали не только подчеркивать сверкающими стразами глаза и щеки, но и приклеивать их на ногти. Так родилась идея нейл-арта.
Появились мастера, способные часами возиться с этими крохотными картинками. Еще в Индокитае европейские колонизаторы впервые увидели необычайно красивые птичьи перышки, приклеенные на ногти местных женщин. Сейчас такой вариант применяется для праздников и показов мод в Европе и Америке.

Словосочетание "Нейл-арт" происходит от двух английских слов – nail (ноготь) и art (искусство), то есть искусство росписи, украшения, дизайна ногтей.

Нейл-арт - искусство украшения ногтей. С помощью нейл-арта Вы можете не только украсить ногти, но и откорректировать их форму. Дизайн поможет Вам создать полностью завершенный образ, соответствующий Вашему стилю. А ногти, украшенные сверкающими стразами могут соперничать с драгоценностями!

Существует два вида дизайна - плоскостной и объемный. Красиво разрисованные ногти волей не волей будут привлекать к себе внимание. Для украшения наращенных ногтей используются специальные акриловые краски , блестящая пыльца, стразы, бульонки, пирсинг , кружева и перья ! Фантазия мастера здесь безгранична!

Специалисты ногтевого сервиса и дизайна учитывают то, что красивая женщина часто меняет свои наряды и предлагают универсальное решение - арт-дизайн ногтей, выполненный из нескольких цветов, гармонирующих с вещами из вашего гардероба. Такой маникюр будет смотреться естественно и оригинально, подчеркивая единство и совершенство вашего образа. Возможно создать новомодный "прозрачный дизайн ногтя" или выполнить стильный рисунок на ногтях.

У вас впереди вечеринка, презентация, ну а, может быть, даже свадьба. Самое время уделить своим ногтям должное внимание и сходить в маникюрный кабинет. Стоп! А знаете ли вы, что обычный маникюр - это уже вчерашний день и в этом сезоне нейл-дизайнеры для важнейших событий вашей жизни предлагают намного более радикальные варианты.

Эти "новшества" пришли непосредственно с подиумов и профессиональных конкурсов. Раньше только самые смелые модницы могли себе позволить щеголять с клипсами, стразами и перьями на ногтях. Теперь же очень многие женщины пользуются этой услугой, более того, все больше представительниц прекрасного пола следит за модой на ногти. И ошибается тот, кто полагает, что ее не существует! Она не только существует, но и развивается, используя при этом новые материалы и технологии. Хотя, следует заметить, что мода на ногти в большой степени зависит от моды вообще и от новых тенденций и стилей, которые появляются в прикладной эстетике.

0

2

суперно, да?  :playful:

0

3

еще

0

4

пысы

0


Вы здесь » Искусство » БодиАрт » Боди-Арт, nail-art