Искусство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство » ФотоАрт » Свадебная фотография


Свадебная фотография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сва́дебная фотогра́фия — отдельное направление в фотографии, призванное художественно запечатлеть события, происходящие во время свадьбы. Этот жанр в фотографии требует от фотографа умения совмещать в своей работе такие жанры, как портрет, фотожурналистика, документальная фотография, художественная фотография.

У каждого из нас в жизни бывают такие моменты, когда хочется, чтобы время остановилось и разрешило нам ещё немного насладиться этим счастьем, но оно продолжает свой стремительный бег, и только лишь фотограф имеет над ним власть. А разве в состоянии какое-то торжество сравниться с днем бракосочетания, когда молодые соединяют свои судьбы в одну, именно этот праздник хочется сохранить в сердце во всех его деталях, и тогда самым важным человеком становится фотограф. Именно свадебное фото всегда напоминает о прекрасных мгновениях рождения ещё одной ячейки общества, именно свадебная фотография, выполненная профессионалом, является гордостью каждой династии.

По мнению учёных, свадебное фото приобрело популярность уже в первые десятилетия XX века. С тех самых времён верные традициям молодые супруги всегда приглашают на свадьбу фотографа. Безусловно, в нынешней жизни многое изменилось, и сейчас уже мало быть только профессиональным фотографом и делать качественные фотоснимки с помощью новейшей фототехники, нужно овладевать новыми умениями, быть фотодизайнером, способным ещё и редактировать фотографии: добавить насыщенности оттенкам, спрятать недочёты, оформить их в одном стиле и соединить эти произведения фотоискусства в свадебный альбом.

Лёгкую улыбку, еле видимый поворот головы, взмах руки — всё сможет уловить настоящий профессионал, и этот день снова и снова, как в кино, промелькнет у вас перед глазами, когда вы будете листать страницы свадебного альбома. Разнообразие нынешней фототехники, всевозможные приемы и методики создания фотоснимков позволяют в нашей жизни фотохудожникам иметь оригинальный, ни на кого не похожий стиль. И у каждого свадебного фотографа, бесспорно, собственный стиль, поэтому, выбирая мастера для съёмки свадьбы, изучите его работы и убедитесь, что это именно то, что вам необходимо.

0

2

Выкладываем свои фотки

0


Вы здесь » Искусство » ФотоАрт » Свадебная фотография